Loading
+7

Наша компания стала официальным дистрибьютором завода Август


13.12.2022

Завод "Август" одно из ведущих предприятий страны по производству климат-систем и отопителей для легковых и грузовых автомобилей, тракторов и комбайнов, дорожно-строительной техники и автобусов. На рынке компания с 2005 года, и первоначально ориентировалась на производстве кондиционеров для сельхозтехники. Постепенно линейка товаров расширялась, и сейчас потребителями продукции являются 52 российских завода, в первую очередь автомобильных. 

В санкционных условиях, как отметил заместитель гендиректора компании Андрей Васильев, предприятие продолжает стабильно работать, и выпускает более двух тысяч систем в месяц. 

Предприятие инвестировало немалые средства в создание инженерно-технического центра, который позволяет проводить все необходимые испытания для климатического оборудования. Сейчас ведутся пуско-наладочные работы. Комплекс для России уникальный, потому что способен в том числе тестировать крупные накрышные кондиционеры для автобусов, которые в России производят только в Тольятти.

При формировании сети дистрибьюции завод отдаёт предпочтение проверенным и надежным партнерам. Наша компания имеет все сертификаты на продажу и дистрибьюцию товаров завода

Сертификат дистрибьютора г.Казать

Сертификат дистрибьютора г.Саратов

Сертификат дистрибьютора г.Самара

Сертификат дистрибьютора г.Санкт-Петербург

Сертификат дистрибьютора г.Новосибирск

К списку новостей